JDPVP - Свободный PvP Сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JDPVP - Свободный PvP Сервер » О команде » Набор в GM


Набор в GM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Регистрируйтесь на форуме под игровым ником!

1. Оформление заявки на прием
- При создании заявки название темы одно слово - Ваш игровой ник.
- Заявка должна быть создана по шаблону анкеты (см. ниже)
- Ответы необходимо дать на все вопросы анкеты наиболее полно и недвусмысленно.
2. Сроки рассмотрения заявки:
- минимальное время рассмотрения заявки - сутки, максимальное - до тех пор пока Модератор не уточнит все вопросы и не проверит кандидата, это может быть как один день, так и три и более дней, в зависимости от ситуации. Проявите терпение. Мы оцениваем Вас, помните, что Вас судят по заявке и Вашему поведению в оной. Наиболее полные и недвусмысленные ответы способствуют минимализации времени рассмотрения Вашей заявки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------

Внимание!
Все заявки, не удовлетворяющие вышеописанным требованиям будут удалены!
Просьба проявить понимание и быть внимательными!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------- ---

Копирование вопросов анкеты - обязательно.

Анкета.
1. Имя
2. Ник
3. Возраст.
4. уровень, класс, билд.
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по серверу. 
6. Что можете дать Серверу
7. Кто из Сервера мог бы вас порекомендовать?.
8. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги)
9. Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл).
10. Средство связи с Вами

0

2

Анкета.
1. Имя Максим
2. Ник Diso
3. Возраст. 9 лет. Дата рождения. 22.06.2001
4. уровень, класс, билд. Не понимаю к чему это.
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по серверу. У меня достаточно свободного времени.
6. Что можете дать Серверу. Помощь по системной части. ну и собственно помогать развитию и следить за порядком.
7. Кто из Сервера мог бы вас порекомендовать?. DumeR Samanta Pandora Кэтрин и ещё люди.
8. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) 4-5 лет
9. Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл). 6 месятцев~
10. Средство связи с Вами:
Skype: diso08

0

3

Анкета.
1. Имя - Александр
2. Ник - Iceheart
3. Возраст. - 18 (12.12.1991)
4. уровень, класс, билд. 150 | modo | билд покажу ток при связи со мной
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по серверу.  от 6 часов по будням с 16:00 до 23:00 по МСК, на выходных практически не отхожу от компа.
6. Что можете дать Серверу - Порядок, рекламу среди друзей.
7. Кто из Сервера мог бы вас порекомендовать?.  -  Dasha (список будет пополнятся).
8. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги)  PW - около 3 месяцев руофа, более года пвп фришки.
9. Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл).  - начиная с ЗБТ руофа. JD-Руоф 89 арден ЗБТ, Евро - 92 ская, Ещё один сервер с рейтами низкими - реборн хакан 126 лвл
10. Средство связи с Вами  - скайп shurig_gm .

P.S. Буду рад работать с вами

Отредактировано Iceheart (2010-12-07 22:52:51)

0

4

Анкета.
1. Имя: Никита
2. Ник: Abaddon
3. Возраст: 18
4. уровень, класс, билд. 150/морто/билд с уклоном на феор
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по серверу: будние дни 5-7 часов, выходные 7-12 часов
6. Что можете дать Серверу: Могу следить за порядком, отвечать на вопросы игроков, помогать новичам.
7. Кто из Сервера мог бы вас порекомендовать?. на сервере недавно, знакомых себе еще не завел
8. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги): играл во многие ММОРПГ со стадии ЗБТ, в том числе и Jade Dynasty. Полный список предоставлю при связи.
9. Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл): Ру Офф начиная с збт. C недавнего времени перебрался на низкорейтовый пвп сервер( название проекта оглашать не буду) и сюда.
10. Средство связи с Вами: Skype: damned911

Пометка для mel: Опыт GM есть, но к сожалению не в Jade Dynasty. Какое то время держал свой сервер World of Warcraft.

Отредактировано Abaddon (2010-12-08 13:37:02)

0

5

Сразу созрел вопрос к обоим: опыт Game Mastera у Вас есть ? Если есть в каких играх ?

Отредактировано mel (2010-12-08 09:32:25)

0

6

mel написал(а):

Сразу созрел вопрос к обоим: опыт Game Mastera у Вас есть ? Если есть в каких играх ?

Опыт есть, в PW был GM'ом, а в JD у друга смотрел панельку)

0

7

Abaddon написал(а):

Пометка для mel: Опыт GM есть, но к сожалению не в Jade Dynasty. Какое то время держал свой сервер World of Warcraft.

Вообще разные вещи, так что незнаю, что скажет лакост

0

8

я знаю что разные вещи, но учусь я быстро :cool:

0

9

1. Имя- Андрей
2. Ник -<<PROX>>
3. Возраст. -19
4. уровень, класс, билд. -айне 150
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по серверу. - 4-5 часов
6. Что можете дать Серверу -рекламу
7. Кто из Сервера мог бы вас порекомендовать?. ----
8. Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) -Lineage 2( руофф)-3 года Lineage2( множество пвп серверов,был гмом на серве la2ice-world около 4 месяцев) Pw-1 год, Rappelz - пол глда,4Story- пол года Silcroad пару месяцев JD год
9. Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл). руоф айне 104 лвл
10. Средство связи с Вами скажу при связи в личку

0

10

1. Андрей
2. Jiro
3. 21
4. 150, Айне, билд PvP.
5. Будни 5-6, выходные 8-9.
6. Помогу всем чем смогу
7. Кто из Сервера мог бы вас порекомендовать?........
8.PW-90лвл ,JD-100лвл, 4story-50лвл,Rappelz-30лвл
9. Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл).100лвл-хаккан,сервер руофф.
10. Средство связи с Вами-Скайп,Ася,контакт-пишите мне в пм напишу

Отредактировано Jiro (2010-12-10 11:08:04)

0


Вы здесь » JDPVP - Свободный PvP Сервер » О команде » Набор в GM